Вторая неделя декабря

Вторая неделя декабря в нашей школе началась с торжественного зажжения второй свечи Адвента. Продолжается время ожидания Рождества, мира, любви и добрых дел. Благотворительной рождественской ярмаркой начали делать добрые дела наши самые маленькие ребята из детского сада «Пчёлка». С большой любовью и нежностью они приготовили традиционное эстонское печенье PIPARKOOK. А учащиеся школы по достоинству оценили труд малышей.

На этой неделе дружная и большая семья частной школы «Интеллект» вновь открывала для себя новые таланты к 100-летию Эстонии. Неделя была посвящена спортивным достижениям наших талантливых детей.

На несколько дней музыкальный зал школы превратился в бойцовский ринг и татами. Ведь перед нами предстали боксёры и дзюдоисты. Свои умения в боксе продемонстрировали учащиеся 6 класса В. Уйт, Д.Степанов, Е.Жохов, А. Кошев, А.Солодов, учащийся 8-го класса С.Шабаров. Сплочённой и дружной командой выступили ребята-дзюдоисты из спортивного клуба»Афина». Это ученики 3-го класса А.Ярцев и М. Шевчук, ученик 4-го класса В.Шевченко, ученик 5-го класса А.Урядников, ученица 6-го класса В.Ушанова и ученица 7-го класса В.Минаева. Также со спортсменами была проведена пресс-конференция на эстонском языке. Учащиеся  старались отвечать и задавать вопросы на эстонском языке.

 Фотографии и видеоролики можно увидеть на FB на нашей страничке Erakool Intellekt.